ALEX SILVA RODRIGUESCEDUCSISTEMAS DE INFORMAÇÃOUNIFEIGRADUAÇÃO20H/SEMANANÃO OBRIGATÓRIO<ÁREA>ACADÊMICAÁREA>
AMANDA ESTEVAM DANIELPRPPGENGENHARIA DE PRODUÇÃOUNIFEIGRADUAÇÃO20H/SEMANANÃO OBRIGATÓRIO<ÁREA>ADMINISTRATIVAÁREA>
AMANDA SUELLEN DUARTE SILVA DE OLIVEIRAPFDIREITOFEPIGRADUAÇÃO20H/SEMANANÃO OBRIGATÓRIO<ÁREA>ADMINISTRATIVAÁREA>
ANA BEATRIZ DA LUZDAPDIREITOFEPIGRADUAÇÃO20H/SEMANANÃO OBRIGATÓRIO<ÁREA>ADMINISTRATIVAÁREA>
ANA CAROLINA MALVEIRA FERREIRAIRNENGENHARIA DE COMPUTAÇÃOUNIFEIGRADUAÇÃO20H/SEMANANÃO OBRIGATÓRIO<ÁREA>ACADÊMICAÁREA>
ANA FLÁVIA SOARESPRPPGADMINISTRAÇÃOUNIFAVENIGRADUAÇÃO30H/SEMANANÃO OBRIGATÓRIO<ÁREA>ADMINISTRATIVAÁREA>
ANDRÉ HITOSHI YAMAMOTODTIENGENHARIA DE COMPUTAÇÃOUNIFEIGRADUAÇÃO30H/SEMANANÃO OBRIGATÓRIO<ÁREA>ADMINISTRATIVAÁREA>
ANDREW ENRIQUE OLIVEIRAPRGCIÊNCIA DA COMPUTAÇÃOUNIFEIGRADUAÇÃO20H/SEMANANÃO OBRIGATÓRIO<ÁREA>ADMINISTRATIVAÁREA>
ARTHUR PEREIRA DE OLIVEIRASECOMENGENHARIA DE MATERIAISUNIFEIGRADUAÇÃO20H/SEMANANÃO OBRIGATÓRIO<ÁREA>ADMINISTRATIVAÁREA>
CAMILO CARNEIRO SILVADTIENGENHARIA DA COMPUTAÇÃOUNIFEIGRADUAÇÃO20H/SEMANANÃO OBRIGATÓRIO<ÁREA>ADMINISTRATIVAÁREA>
CÉSAR REIS TEIXEIRAPRGADMINISTRAÇÃOUNIFEIGRADUAÇÃO20H/SEMANANÃO OBRIGATÓRIO<ÁREA>ADMINISTRATIVAÁREA>
DAVI BRAGA MOREIRAIEMSISTEMAS DE INFORMAÇÃOUNIFEIGRADUAÇÃO20H/SEMANANÃO OBRIGATÓRIO<ÁREA>ACADÊMICAÁREA>
DOUGLAS GUSTAVO GONÇALVES MACIELPRGENGENHARIA DE COMPUTAÇÃOUNIFEIGRADUAÇÃO20H/SEMANANÃO OBRIGATÓRIO<ÁREA>ADMINISTRATIVAÁREA>
DOUGLAS LIZ BASTOS PINTODTISISTEMAS DE INFORMAÇÃO FEPIGRADUAÇÃO20H/SEMANANÃO OBRIGATÓRIO<ÁREA>ADMINISTRATIVAÁREA>
DOUGLAS NAOKI SHINKAWAIEPGENGENHARIA AMBIENTALUNIFEIGRADUAÇÃO20H/SEMANANÃO OBRIGATÓRIO<ÁREA>ACADÊMICAÁREA>
DOUGLAS PEREIRA GABINA DE MEDEIROSPRGPENGENHARIA DE COMPUTAÇÃOUNIFEIGRADUAÇÃO20H/SEMANANÃO OBRIGATÓRIO<ÁREA>ADMINISTRATIVAÁREA>
EDUARDO ANTUNES PELEGRINOIRNADMINISTRAÇÃOFEPIGRADUAÇÃO20H/SEMANANÃO OBRIGATÓRIO<ÁREA>ACADÊMICAÁREA>
FERNANDO DE LUCCA PEZELLA MORENOSECOMADMINISTRAÇÃOUNIFEIGRADUAÇÃO20H/SEMANANÃO OBRIGATÓRIO<ÁREA>ADMINISTRATIVAÁREA>
FRANCISCO PRADOPRPPGENGENHARIA DE PRODUÇÃOUNIFEIGRADUAÇÃO20H/SEMANANÃO OBRIGATÓRIO<ÁREA>ADMINISTRATIVAÁREA>
GABRIEL MARRA D'MARTINSIMCSISTEMAS DE INFORMAÇÃOUNIFEIGRADUAÇÃO20H/SEMANANÃO OBRIGATÓRIO<ÁREA>ACADÊMICAÁREA>
GIDEÔNI FERREIRA BARROSPRGENGENHARIA DE PRODUÇÃOUNIFEIGRADUAÇÃO20H/SEMANANÃO OBRIGATÓRIO<ÁREA>ADMINISTRATIVAÁREA>
GISELLA SILVA MOTA GONCALVES MARINHOIFQADMINISTRAÇÃOUNIFEIGRADUAÇÃO20H/SEMANANÃO OBRIGATÓRIO<ÁREA>ACADÊMICAÁREA>
GUILHERME BERNARDI BROCHETADTIENGENHARIA DE COMPUTAÇÃOUNIFEIGRADUAÇÃO20H/SEMANANÃO OBRIGATÓRIO<ÁREA>ADMINISTRATIVAÁREA>
HALYSON VINICÍUS MORAISDTISISTEMAS DE INFORMAÇÃOUNIFEIGRADUAÇÃO20H/SEMANANÃO OBRIGATÓRIO<ÁREA>ADMINISTRATIVAÁREA>
HUMBERTO MANSUR FERREIRA DE MOURADTIENGENHARIA DE COMPUTAÇÃOUNIFEIGRADUAÇÃO20H/SEMANANÃO OBRIGATÓRIO<ÁREA>ADMINISTRATIVAÁREA>
ISABELLA CRISTINA DE LIMA NOGUEIRADSGADMINISTRAÇÃOFACESMGRADUAÇÃO20H/SEMANANÃO OBRIGATÓRIO<ÁREA>ADMINISTRATIVAÁREA>
JHONATAS ANDRADE DOS SANTOSIEPGSISTEMAS DE INFORMAÇÃOUNIFEIGRADUAÇÃO20H/SEMANANÃO OBRIGATÓRIO<ÁREA>ACADÊMICAÁREA>
JOÃO LUCAS RIBEIROIEPGSISTEMAS DE INFORMAÇÃOUNIFEIGRADUAÇÃO20H/SEMANANÃO OBRIGATÓRIO<ÁREA>ACADÊMICAÁREA>
JOÃO PAULO EMÍDIO RUFINOCEDUCENGENHARIA DE PRODUÇÃOFEPIGRADUAÇÃO20H/SEMANANÃO OBRIGATÓRIO<ÁREA>ACADÊMICAÁREA>
JOÃO VITOR MARIANO DA SILVADCCADMINISTRAÇÃOUNIFEIGRADUAÇÃO20H/SEMANANÃO OBRIGATÓRIO<ÁREA>ADMINISTRATIVAÁREA>
JULIANA ELOIZA MELODEI/PROEXADMINISTRAÇÃOFACESMGRADUAÇÃO20H/SEMANANÃO OBRIGATÓRIO<ÁREA>ADMINISTRATIVAÁREA>
LARISSA SILVA CRUZDSGADMINISTRAÇÃOFACESMGRADUAÇÃO20H/SEMANANÃO OBRIGATÓRIO<ÁREA>ADMINISTRATIVAÁREA>
LINIKER AUGUSTO DOS SANTOS LEMESPRAdENGENHARIA DE PRODUÇÃOUNIFEIGRADUAÇÃO20H/SEMANANÃO OBRIGATÓRIO<ÁREA>ADMINISTRATIVAÁREA>
LURIE ALINE YIUKA KLUTCEK NAKAMURADTE/PROEXADMINISTRAÇÃOUNIFEIGRADUAÇÃO20H/SEMANANÃO OBRIGATÓRIO<ÁREA>ADMINISTRATIVAÁREA>
MARCUS FELLIPE ANTUNESDOBIENGENHARIA ELÉTRICAUNIFEIGRADUAÇÃO20H/SEMANANÃO OBRIGATÓRIO<ÁREA>ADMINISTRATIVAÁREA>
MARIANA CARVALHODRIADMINISTRAÇÃOIFSULMGGRADUAÇÃO20H/SEMANANÃO OBRIGATÓRIO<ÁREA>ADMINISTRATIVAÁREA>
MATHEUS HENRIQUE BARBOSA SANTOSSECOMENGENHARIA MECÂNICAUNIFEIGRADUAÇÃO20H/SEMANANÃO OBRIGATÓRIO<ÁREA>ADMINISTRATIVAÁREA>
MATHEUS HENRIQUE DA CUNHA XAVIERDRIENGENHARIA DE COMPUTAÇÃOUNIFEIGRADUAÇÃO20H/SEMANANÃO OBRIGATÓRIO<ÁREA>ADMINISTRATIVAÁREA>
MATHEUS HENRIQUE MENEZESIFQSISTEMAS DE INFORMAÇÃOUNIFEIGRADUAÇÃO20H/SEMANANÃO OBRIGATÓRIO<ÁREA>ACADÊMICAÁREA>
MATHEUS PINTO LOURENÇODSGENGENHARIA DE PRODUÇÃOUNIFEIGRADUAÇÃO20H/SEMANANÃO OBRIGATÓRIO<ÁREA>ADMINISTRATIVAÁREA>
MÔNICA GABRIELLA DOS SANTOS SILVAPRPPGADMINISTRAÇÃOUNIFEIGRADUAÇÃO20H/SEMANANÃO OBRIGATÓRIO<ÁREA>ADMINISTRATIVAÁREA>
NATÁLIA CARVALHO DE ANDRADEPRPPGADMINISTRAÇÃOUNIFEIGRADUAÇÃO20H/SEMANANÃO OBRIGATÓRIO<ÁREA>ADMINISTRATIVAÁREA>
PABLO RUAN GONÇALVESDOBIENGENHARIA CIVILUNIFEIGRADUAÇÃO20H/SEMANANÃO OBRIGATÓRIO<ÁREA>ADMINISTRATIVAÁREA>
RAFAEL NASCIMENTO ROSAIEPGENGENHARIA DE ENERGIAUNIFEIGRADUAÇÃO20H/SEMANANÃO OBRIGATÓRIO<ÁREA>ACADÊMICAÁREA>
RAFAELA DE CARVALHO SIQUEIRADCCADMINISTRAÇÃOUNIFEIGRADUAÇÃO20H/SEMANANÃO OBRIGATÓRIO<ÁREA>ADMINISTRATIVAÁREA>
ROLANDRO APARECIDO CORRÊAIMCSISTEMAS DE INFORMAÇÃOUNIFEIGRADUAÇÃO20H/SEMANANÃO OBRIGATÓRIO<ÁREA>ACADÊMICAÁREA>
THALLYSON VINICIUS RIBEIRO BARBOSADRIADMINISTRAÇÃOUNIFEIGRADUAÇÃO20H/SEMANANÃO OBRIGATÓRIO<ÁREA>ADMINISTRATIVAÁREA>
THAMYRIS JÉSSICA DE MELODSQPSICOLOGIAFEPIGRADUAÇÃO20H/SEMANANÃO OBRIGATÓRIO<ÁREA>ADMINISTRATIVAÁREA>
YAGO DE BRITO ABREUDOBIADMINISTRAÇÃOFEPEGRADUAÇÃO20H/SEMANANÃO OBRIGATÓRIO<ÁREA>ADMINISTRATIVAÁREA>